Принтер для маркировки вторичной упаковки CoPilot 256
Стоит задача нанести качественную и надежную маркировку на транспортную тару?
Преимущества CoPilot 256 для вашего производства
Качество и универсальность. Технология печати высокого разрешения гарантирует 100% считываемость штрихкодов.Принтер-маркиратор наносит четкую буквенно-цифровую информацию, дату, номер партии и логотипы.Экономия на расходных материалах. Система работает без растворителей (сольвентов), используя толькочернила для промышленных принтеров Squid Ink из картриджей объемом 500 мл. Это значительно снижает стоимость владения.Надежность и минимум обслуживания. Конструкция не требует регулярной замены фильтров и трубок, а также сложной промывки. Оборудование спроектировано для стабильной работы в промышленных условиях.Простота интеграции. Конвейерный маркиратор поставляется со встроенным датчиком старта и не требует подключения сжатого воздуха, что упрощает его монтаж на производственной линии.



Идеальное решение для транспортной маркировки
Маркировки групповой упаковки в пищевой, фармацевтической и логистической отраслях.Использования в качестве принтера для печати на картоне и гофротаре.Замены этикетировочных машин для снижения затрат на расходные материалы и обслуживание.
Если вам нужен надежный промышленный маркиратор с большой высотой печати, CoPilot 256 станет идеальным решением. Свяжитесь с нашими специалистами для подбора конфигурации под ваши задачи.
| Технология печати | Пьезо-импульсная печатающая головка |
| Максимальная высота печати | 36 мм на одну печатающую головку,72мм при использовании 2х головок |
| Вертикальная печать | 185 точек на дюйм для печати графики |
| Горизонтальная печать | 205 точек на дюйм |
| Скорость печати | до 41 м/мин при разрешении 205 точек на дюйм,возможно исполнение с печатающей головкой hi-speed до 60м/мин |
| Датчик наличия продукта |
Внешний фотосенсор (идет в комплекте) |
| Коммуникационный интерфейс | Один USB порт и один Ethernet вход,Опция:Wi-Fi и Bluetooth |
| Сенсорный дисплей |
4.3 дюйма (10.9 см) полноцветный сенсорный дисплей |
| Объем чернильного картриджа | 500мл |
| Комплексная подача чернил | Позволяет вращать печатающую головку,чтобы приспособить к наклону конвейера |
| Индикатор уровня чернил | Шкала на сенсорном дисплее; *опционально: внешний светодиодный индикатор |
| Материалы для маркировки | Пористые и непористые поверхности |
| Электрические требования | 100 - 240 В AC, 50/60 Гц |
| Рабочие условия |
от 1° до 40°C |
| Условия хранения | от -18° до 60°C |
| Время и дата |
Множество форматов даты и времени, вычисление срока годности.Встроенные часы реального времени |
| Счетчики |
Шестнадцать счетчиков, один из которых может быть ежедневным |
| Коды смен |
Четыре программируемые маркиратора смен |
| Штрихкоды | Code 39, интервальные 2 из 5,UPC, EAN-8, EAN-13, Code 128,UCC/EAN-128,GS-128, ITF-14/SCC-14, SSCC-18, MSI, DataMatrix, GS-1 DataBar,QR, и PDF417 штрихкоды. Другие штрихкоды могут быть напечатаны как картинка |
| Шрифты |
Arial, ArialBold, Courier, TahomaBoldи Lucida–встроенные шрифты для использования в динамичных элементах. Статичные элементы в любых шрифтах Windows® |
| Логотипы |
Поддерживаются большинство файлов с изображениями |
| Возможности печати |
Переворот изображения, зеркальная печать, инверсия, повтор. Кнопка вкл/выкл печати |
| Длина сообщения |
Ограничивается длиной материала под печать – до 325 см |
| Число сообщений |
Объем памяти 1GB позволяет сохранять более 1000 сообщений |
| Стоимость печати и расход |
Отображается в программе Orion™ на ПК |
| Счетчики |
Шестнадцать счетчиков, один из которых может быть ежедневным |
| Языки |
Любые |
| * Энкодер |
Для работы на конвейерах с непостоянной скоростью |
| *Лазерный сканнер штрих-кодов |
Позволяет сканировать и печатать сканированные сообщения |
| * Внешний световой индикатор |
Указывает на низкий уровень чернил |

