

Надежность и экономия в каждой капле
Хотите купить каплеструйный маркиратор , который повысит эффективность вашего производства? Свяжитесь с нами, и мы подберем оптимальную конфигурацию Pilot Touch и тип чернил под ваши задачи.
Дополнительные аксессуары
Мелкосимвольный каплеструйный принтер спецификация:
| Технология печати | Пьезо-импульсная печатающая головка |
| Максимальная высота печати | 18 мм на одну печатающую головку,36мм при использовании 2х головок |
| Вертикальная печать | 185 точек на дюйм для печати графики, от 6 до 12 строк текста и сканируемых штрихкодов. |
| Горизонтальная печать | 205 точек на дюйм |
| Скорость печати | до 41 м/мин. при разрешении 205 точек на дюйм |
| Датчик наличия продукта |
Внешний фотосенсор (идет в комплекте) |
| Коммуникационный интерфейс | Один USB порт и один Ethernet вход,Опция:Wi-Fi и Bluetooth |
| Сенсорный дисплей |
4.3 дюйма (10.9 см) полноцветный сенсорный дисплей |
| Объем чернильного картриджа | 500мл |
| Индикатор уровня чернил | LED-индикатор на принтере и сообщение на сенсорном дисплее |
| Комплексная подача чернил | Позволяет механически вращать печатающую головку, чтобы приспособить к наклону конвейера; 0-90 г радусов против часовой стрелки; 0-45 градусов по часовой стрелке |
| Индикатор уровня чернил | Шкала на сенсорном дисплее; *опционально: внешний светодиодный индикатор |
| Материалы для маркировки | Пористые и непористые поверхности |
| Электрические требования | 100 - 240 VAC, 50/60 Hz |
| Рабочие условия |
от 1° до 40°C |
| Условия хранения | от -18° до 60°C |
| Электрические требования | 100 - 240 VAC, 50/60 Hz |
| Время и дата |
Гибкие форматы даты и времени, вычисление срока годности и пр.Встроенные часы реального времени |
| Счетчики |
Шестнадцать счетчиков, один из которых может быть ежедневным |
| Коды смен |
Четыре программируемые маркиратора смен |
| Штрихкоды | Code 39, интервальные 2 из 5,UPC, EAN-8, EAN-13, Code 128,UCC/EAN-128,GS-128, ITF-14/SCC-14, SSCC-18, MSI, DataMatrix, GS-1 DataBar,QR, и PDF417 штрихкоды. Другие штрихкоды могут быть напечатаны в качестве статических точечных рисунков |
| Шрифты |
Arial, ArialBold, Courier, TahomaBoldи Lucida–встроенные шрифты для использования в динамичных элементах. Статические элементы в любых шрифтах Windows® |
| Логотипы |
Поддерживаются большинство файлов с изображениями |
| Возможности печати |
Переворот изображения, зеркальная печать, инверсия, повтор. Кнопка вкл/выкл печати |
| Длина сообщения |
Ограничивается длиной материала под печать – до 325 см |
| Число сообщений |
Объем памяти 1GB позволяет сохранять более 1000 сообщений |
| Стоимость печати и расход |
Отображается в программе Orion™ на ПК |
| Счетчики |
Шестнадцать счетчиков, один из которых может быть ежедневным |
| Языки |
Любые |
| * Энкодер |
Для работы на конвейерах с динамичной скоростью |
| *Лазерный сканнер штрих-кодов |
Позволяет сканировать и печатать сканированные сообщения |
| * Внешний световой индикатор |
Указывает на низкий уровень чернил |
Мелкосимвольный каплеструйный принтер PILOT TOUCH доп. аксессуары:
Система работы с пегментными чернилами Позволяет использовать пакеты с пегментными чернилами
Энкодер Для работы на конвейерах с динамичной скоростью
Лазерный сканнер штрихкодов Позволяет сканировать и печатать сканированные сообщения
Внешний световой индикатор Указывает на низкий уровень чернил



